热门:
首页
天天练
高一
九年级
八年级
七年级
六年级
五年级
四年级
三年级
二年级
一年级
题库
学科测评首页
>>
题库
>>
三年级
>>
数学
同样的果汁,贝贝商店卖5.90元,奇奇商店卖6.10元,欣欣商店卖5.80元,去( )买这种果汁便宜.
A.贝贝
B.奇奇
C.欣欣
答案
正确答案:C
知识点:
小数大小比较
略
略
下载次数:0
WORD格式(
含答案版下载
无答案版下载
)
<<上一题
下一题>>