热门:
首页
天天练
高一
九年级
八年级
七年级
六年级
五年级
四年级
三年级
二年级
一年级
题库
学科测评首页
>>
题库
>>
四年级
>>
数学
星星幼儿园买了25箱牛奶,每箱24瓶,每瓶4元,一共花了____元。
答案
2400
知识点:
加法结合律和乘法结合律
略
略
下载次数:0
WORD格式(
含答案版下载
无答案版下载
)
<<上一题
下一题>>